Прием работ на конкурс — завершен
Почти два месяца, более ста юных художников, в возрасте 4- 16 лет, трудились над созданием собственных шедевров!
И вот, настал тот торжественный и очень волнительный момент, когда станут известны имена победителей. Уже в это воскресенье 24 декабря 2017 пройдет торжественная церемония награждения всех участников.
Отличительная черта конкурсов, которые проводит студия «Fabre Family Art Club» — грамоты и призы получают абсолютно все дети, не зависимо от того, какие места они занимают и занимают ли их вообще.
Конкурс для ребенка не должен стать стрессом! Это важный этап в жизни каждого художника, возможность проявить себя и посмотреть на работы других. Это мотивация работать более старательно или работать еще больше. Участие в конкурсе раскрывает юному художнику взрослую творческую жизнь. Показывает ценность его труда, важность рисования с профессиональной точки зрения.
Зачем мы проводим конкурсы рисунка?
Цели и основные задачи:
- Поддержать в детях стремление развиваться.
- Дать возможность юным дарованиям проявить свой талант.
- Создать условия для поддержки и развития детского и юношеского творчества.
- Открывать таланты и поддерживать интерес к искусству.
Еще одна особенность наших конкурсов — открытость и прозрачность.
Участие могут принять все студии, обучающие детей а так же индивидуальные преподаватели. Для нас нет своих и чужих детей, нас радуют результаты подрастающего поколения художников. И абсолютно не важно под чьим руководством раскрываются новые таланты!
С нетерпением ждем торжественную церемонию награждения и держим кулачки за наших конкурсантов!
До встречи 24 декабря, начало в 12.00.
По адресу: ул. Свободы, 15, 4-й этаж.